GaleriesForumsV72 magFournitures

 

LE BUREAU 2016-2017.

Président : Patrice BRUNET - pseudo : Enzo      president@voxanclubdefrance.com

Vice-président : Michel MERON  -  pseudo : Le Vieux Bouc   le_vieux_bouc@voxanclubdefrance.com

Trésorier : Alain LOMBARD - pseudo : Lombrennaz  lombrennaz@voxanclubdefrance.com

Vice-trésorier :  Didier CALET  - pseudo : Ness  ness@voxanclubdefrance.com

Secrétaire : Christine GALLI : pseudo « CR51 », cr51@voxanclubdefrance.com

Vice-secrétaire :  Philippe ALLER : pseudo  jack-palmer , jack-palmer@voxanclubdefrance.com

Vice-secrétaire : Gaël LEDEBT - pseudo : Galou galou@voxanclubdefrance.com

Vice-secrétaire : Antony MADIOT - pseudo : Stal stal@voxanclubdefrance.com

Vice-secrétaire : Kevin SION : pseudo  kmb23 , kmb23@voxanclubdefrance.com

 

LES COMMISSIONS 2016-2017.

Commission Technique

Responsable : Michel  MARTINET - pseudo : Michelm michelm@voxanclubdefrance.com

Commission Informatique

Responsable : Olivier GLEIZES - pseudo : Olive olivier@galamus.fr

Boutique

Responsable : Agnès PELTE prend la main, et sera aidée de Gilles EVRARD, Daniel RENOUT et Gael LEDEBT.

                                                                 boutique@voxanclubdefrance.com

Adhésion Nord

Responsable :  Gilles EVRARD - pseudo : cgtgilou  adh_nord@voxanclubdefrance.com

Adhésion Sud

Responsable : Joelle CLEDIERE - pseudo : Joelle 19 adh_sud@voxanclubdefrance.com

© Copyright Voxan Club de France 2001-2008.
Nous contacter ici - Informations légales - Publicité ici
Conception et Réalisation : consultant-graphique.com

Les textes, messages et photos sont pour information seulement et n'engagent pas la responsabilité du Voxan Club de France.